Новости

Подписаться на RSS

Ванная комната – важная часть любой квартиры, поскольку времени там проводится немало. Именно поэтому тщательно нужно выбирать не только предметы сантехники, но и мебели, чтобы создать комфортное и функциональное помещение. Конечно же, когда ванная просторная, там можно установить и нормальный комод или шкаф, и корзину для белья, и подвесной шкафчик, и даже уютное место для сидения. Но если на счету каждый квадратный сантиметр, то к выбору мебели в ванную нужно походить с особенным вниманием, объединять функции разных предметов, использовать с пользой все свободное пространство.

Полотенцесушитель, или змеевик – привычная деталь ванной комнаты, к которой мы привыкли с детства. Но большинство старых змеевиков имеют небольшие размеры. Одежды на них много не повесишь, выглядят они тоже зачастую не очень красиво. Так нужен ли вообще полотенцесушитель в ванной? Или, может быть, при очередном ремонте можно просто демонтировать старый прибор и забыть о нем навсегда?

С 21.01.2019 г. у нас стартует акция по душевым кабинам!

Уважаемые клиенты, если вы зашли на эту страницу, значит вы серьезно подходите к выбору вашего поставщика. Мы готовы стать Вашим надежным партнером.


В этой статье мы расскажем несколько аргументов, которые значительно отличают нас от конкурентов, которые работают на российском рынке.